понедельник, 16 апреля 2007 г.

Второй обмен!

Состоялся обмен программы Дмитрия Честных для управления блогами BlogJet, на набор настольной деловой игры "Рычаги Вашей Свободы" + компьютерная версия игры "Cashflow".
Игра предоставлена Интернет-магазином "Богатого Папы" , общая стоимость комплекта составляет 1470 руб.

Об Игре:

Игра «Рычаги вашей свободы» является воплощением многолетнего опыта ее создателей в области менеджмента и управленческого консультирования, а также автора многочисленных деловых бестселлеров и успешного бизнесмена Роберта Киосаки.

Рычаги Вашей Свободы«Рычаги Вашей Свободы» является аналогом настольной игры Денежный Поток от Роберта Киосаки по смысловому наполнению, но полностью переработана под российскую действительность: финансовые условия, стартовые карточки, налоговая база и возможности, предоставляемые нашими условиями.

В декабре 2004 года авторы приобрели игру «Денежный поток». В течение 2-х месяцев серьезно играли, и заметили следующий нюанс: в голове что-то начинает меняться и хочется перенести это в свою действительность, а механизмы и сделки заложенные в игре противоречат нашей экономической действительности… Итог: серьезный внутренний раздрайв.

Вот тогда и появилась идея создания игра на тех же принципах, но наполненной РОССИЙСКОЙ экономической действительностью. Игра «Рычаги Вашей Свободы» изначально была позиционирована как ОБУЧАЮЩАЯ программа в виде настольной деловой игры, которая кроме обучения должна предоставлять возможность общения между партнерами, детьми и родителями. Поэтому исключительно настольный вариант. Еще один аспект позиционирования: доступность широкому кругу, а, следовательно, доступная цена.

Рычаги Вашей СвободыКаждый раз, играя деловую игру «Рычаги Вашей Свободы», Вы будете понимать, как приумножать и эффективно направлять денежные потоки. Уроки, касающиеся денежной сферы, в реальном мире Вам, возможно, стоили бы дорого. Преимущество же игры «Рычаги вашей свободы» состоит в том, что Вы приобретаете реальные бизнес-навыки, используя игру в денежные потоки.

За этой игрой Вы можете проводить уютные вечера дома, или интересные корпоративные вечеринки. Это прекрасный подарок для Ваших деловых партнеров или для выдающихся работников!

Итак мое следующие предложение:
Меняю набор из настольной деловой игры "Рычаги Вашей Свободы" + компьютерную версию "Cashflow" общей стоимостью 1470 руб. на то, что есть у Вас.

4 комментария:

Alexander комментирует...

Какие впечатления остались от игры?

Счастливый Блоггер комментирует...

Если честно, то я в нее не играл :) По условиям обмена она будет отправлена из магазина напрямую следующему участнику. По этой же причине я не могу ничего рассказать и про BlogJet. Дмитрий Честных передал ее сразу Роману из интернет-магазина "Богатого Папы".

Могу сказать только, что книги Р.Киосаки я читал с удовольствием и думаю игра тоже заслуживает внимания.

Unknown комментирует...

Каким образом можно осуществить обмен ?

Счастливый Блоггер комментирует...

Отправить мне письмо с предложением на blognamillion[a]gmail.com